Медитативные прогулки

07.10.16 8:00 - 07.11.16 17:00

Открыта фотовыстаква И.Е. Юнаковского "Медитативные прогулки". Автор - член Союза фотохудожников России. Проживает в Переславле. Сотрудничает с издательствами, организациями и журналами в Переславле, Ярославле и Москве. Участник многих выставок в стране и за рубежом, победитель и дипломант фотографических конкурсов. В 2016 году проект "Медитативные прогулки" был удостоен Государственной стипендии Министерства культуры Российской Федерации.

Серия "Медитативные прогулки" - продолжение и развитие работы по чувственному познанию окружающего мира, взаимодействия человека с природой и себя, как части этой системы. Цель - в очередной раз посмотреть насколько фотография способна передавать различные нюансы человеческого состояния и настроения, а также насколько верно я сумею передать это состояние другим. Проект, как серия, состоялся, однако есть планы перенести опыт медитативной фотографии на другие жанры, попробывать в натюрморте, например, или в виде абстрактных композиций.

Ответственное лицо: Селиверстова Н.А.

Место проведения : Музейный переулок 4
Специальные предложения