"Переславль 100 лет назад"

08.12.15 11:37 - 01.01.70 3:00

Постоянная выставка

В нашем музее открыта удивительная выставка - "Переславль. Сто лет назад". Почувствуйте бег времени, движение жизни. Задумайтесь, насколько изменились провинциальные города России за сто прошедших лет…

Мощеные булыжником улицы, керосиновые фонари, трактиры и чайные предстанут перед Вами. Загляните в скобяную лавку, закажите визитку или приглашение в типографии А.М. Шаланина, зайдите в аптеку.  Для Вас откроет двери "портновская мастерская" И.Д. Дьякова, где Вам непременно захочется примерить элегантные наряды минувшей эпохи. Почувствуйте себя утонченной дамой, кокетливой гимназисткой или элегантным мужчиной.

Длительность:

Цена: 50