Музей объявляет открытый творческий конкурс

10 Октябрь 2018

Объявления, Новости музея

Внимание! В связи с праздничными днями, срок подачи материалов для участия в конкурсе на лучшую идею  дизайн-проекта художественного решения экспозиции «КРАСНОЙ НИТЬЮ: две судьбы в канве истории» ПРОДЛЕН ДО 7 ноября!  Ждем ваши заявки и материалы на конкурс 7 ноября до 24.00 по Московскому времени.

ВНИМАНИЕ! Переславский музей-заповедник объявляет Открытый творческий конкурс на лучшую идею дизайн-проекта художественного решения экспозиции "КРАСНОЙ НИТЬЮ: две судьбы в канве истории". Условия участия смотрите в Положении. Мы ждем вашиих заявок и желаем удачи всем участникам!

Филиал: Горицкий монастырь