Коты без глаМУРРРа

10.03.17 15:00 - 10.04.17 17:00

Временная выставка

Переславский музей-заповедник предлагает вашему вниманию самый весенний, самый пушистый и самый добрый выставочный проект. Он посвящен кошкам, котам и котятам – верным спутникам человека на протяжении многих сотен лет.

На фотографиях представлены самые разные представители кошек – пушистые домашние любимцы и бездомные бродяги, породистые аристократы и беспородные «ребята с нашего двора». Все они настоящие, «из жизни», без гламурных бантиков и прочей мишуры.

Идея выставки принадлежит фотографу И.Е. Юнаковскому и сотрудникам музея. Поскольку кошки никого не оставляют равнодушными, их портреты и сцены из кошачьей жизни оказались в архивах многих фотохудожников. В результате этот проект объединил самых разных авторов из Переславля, Москвы и Подмосковья. Всего на выставке будет представлено более сорока работ.

«Коты без глаМУРРРа» – это не просто посвящение кошкам. Это еще одна попытка привлечь внимание к тем, кто живет рядом с человеком и всегда нуждается в его помощи и защите, а взамен дарит нам безграничную преданность, любовь, грацию и красоту.

Мы благодарим всех кошколюбов, принявших участие в работе над выставкой. Наши авторы: И. Юнаковский, А. Чайко, А. Баженов, В. Векшин, А. Векшина, М. Кудрявцев, В. Гришаков, В. Головин, М. Кренделева, Е. Голубев, Е. Козлова, А. Гречушников, А. Овчаренко, А. Гаврилин.

Длительность: 1 месяц

Цена: Полный билет 60 руб.

Льготная стоимость: Льготный билет 30 руб.

Пояснение:

Место проведения : КВЦ