Фотопроект Екатерины Рождественской «Моя новая выставка».

10.03.17 15:00 - 10.04.17 17:00

Временная выставка

В Культурно-выставочном центре Переславского музея-заповедника (ул. Ростовская, д. 10) - Фотопроект Екатерины Рождественской «Моя новая выставка».

Выставка работ известной фотохудожницы Екатерины Рождественской - это более 40 зрелищных, ярких, сочных фотопортретов, выполненных в виде больших картин, напечатанных на холсте.

На фотопортретах – узнаваемые люди. С помощью профессионального грима, костюмов и декораций, достигается их максимальное сходство с персонажами всемирно известных шедевров живописи, сохраняя при этом личностную оригинальность фотографируемого человека. Работы Екатерины Рождественской всегда привлекали внимание, можно долго рассматривать персонаж, детали костюма, сравнивать перевоплотившихся героев с оригиналом и, наконец, составить собственное мнение.

На сегодняшний день Екатерина Робертовна – автор и исполнитель 30 фотопроектов. Среди них: «Частная коллекция», «Ассоциации», «Мужчина и женщина», «Реинкарнация», «Винтаж» и многие другие. Выставка в Переславле совпала с юбилеем фотохудожницы.

Длительность: 1 месяц

Цена: Полный билет 100 руб.

Льготная стоимость: Льготный билет 50 руб.

Пояснение:

Место проведения : КВЦ