"Иконы из собрания Переславского музея-заповедника" лауреат всероссийского фестиваля "Читающий мир"

3 Октябрь 2016

СМИ

С 29 сентября по 3 октября в Рязани прошёл ежегодный всероссийский фестиваль "Читающий мир". В фестивале приняли участие 62 издательства из 23 регионов России.

Альбом "Иконы из собрания Переславского музея-заповедника", автором которого является старший научный сотрудник музея Попова Тамара Львовна, получил высшую награду в номинации "Лучшее издание духовной и религиозной литературы". Книга выпущена издательством "Медиарост". Мы поздравляем Тамару Львовну Попову, а также сотрудников ООО "АРТ-ХОЛДИНГ "Медиарост" и его директора Виталия Владимировича Горошникова с заслуженной победой!

Филиал: Горицкий монастырь