19 Mar. 2025
Объявления, Новости филиала
Загадки Бермудского Треугольника и Плещеева озера – есть ли что-то общее между ними? Тайны этих необычных мест волновали и продолжают волновать многих – и ученых и просто обычных людей.
Загадочные исчезновения в тумане, водяные воронки, таинственная энергетика и даже НЛО! Это действительно мистические явления, или все, что там происходит, можно логически объяснить?
В своей лекции «Легенды и мифы Бермудского треугольника и Плещеева озера» Сергей Бессонов подробно расскажет о мифах и действительности на основе собственного опыта, используя фото и видеоматериалы из личного архива.
5 апреля в 11.30 Продолжительность: 90 минут Стоимость: взрослый 200 руб., льготный 100 руб. Действует Пушкинская карта
Author: Алексеев В.
Creation year: 1869 г.
Creation year: 1789 г.
Creation year: 1841 г.
Author: Алексеев В.
Creation year: 1861 г
152024, Pereslavl Museum
тел.8 (48535) 3-81-00
E-mail: museum@pereslavl.ru
@2014. Pereslavl Museum-reserve. Any copying presented on the site only with the permission of the Museum
Developed by - ITDT Ltd
Comments