Художники Кардовские в Переславле–Залесском: книги и статьи из фонда библиотеки Переславского музея–заповедника - Рекомендательный библиографический указатель

Артикул:

ISBN: ББК 91.9:85.143(2)1

Год издания: 2023

Описание издания:

В указатель включены работы, посвященные жизни и творчеству Д.Н. Кардовского. Отражены книги, брошюры, статьи из научных сборников и периодических изданий. Материалы частично аннотированы. Справочный аппарат представлен тремя вспомогательными указателями: именной, указатель названий научных сборников, справочников и периодических изданий и указатель заглавий. Библиографический указатель предназначен для информирования о документах на данную тему, имеющихся в библиотеке Переславского музея–заповедника. В дальнейшем планируется дополнять библиографическое пособие новыми источниками.

Составитель: Фадина И.В., главный библиотекарь Переславского музея-заповедника.

Компьютерная верстка: Масальская А.Э.

Рекомендательный библиографический указатель

Другие издания