Награды участникам конкурса

20 Ноябрь 2014

Репортажи, Новости музея

3 октября сотрудники музея вручили призы и дипломы участникам детского творческого конкурса, организованного Переславским музеем-заповедником и журналом «Тара и упаковка».

Летом этого года в Культурно-выставочном центре Переславского музея работала замечательная выставка «Серебряный век русского фантика» из собрания Московского Музея упаковки. В рамках этого проекта был организован детский творческий конкурс на лучшее оформление конфетного фантика. В конкурсе приняли участие ребята из детских садов, школ и летних лагерей города Переславля.
Организаторы конкурса - Переславский музей-заповедник, редакция журнала «Тара и упаковка» выражают огромную благодарность генеральному директору ООО «Диазоний» Алексею Аркадьевичу Баталову за предоставленные призы для участников конкурса.

Мы говорим большое спасибо всем юным художникам и их наставникам за прекрасные работы и ждем всех вас на наших новых выставках. Вы всегда наши желанные гости!