Онлайн-анкетирование

12 Октябрь 2020

Объявления

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

Уважаемые получатели услуг организации культуры!

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://н-о-к.рф/
Шаг 2. На главной странице выберите КУЛЬТУРА;
Шаг 3. На странице КУЛЬТУРА внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;
Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «Я»
Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион  «Ярославская область»;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите «Государственное учреждение культуры Ярославской области «Переславль-Залесский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»»;
Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.