Видеоэкскурсия по залам КВЦ.

29 Май 2020

Репортажи, Новости филиала

В Культурно-выставочном центре Переславского музея-заповедника представлены три замечательные и очень разные выставки.

К сожалению,сегодня они не доступны для наших посетителей. Чтобы исправить эту несправедливость, мы подготовили для вас видеоэкскурсию по залам КВЦ.

Открывает наше путешествие знакомство с выставкой самобытных художников из г. Хотьково Василия и Людмилы Ермиловых. Выставка "Натюрморт" позволит увидеть тихую жизнь" привычных вещей и покажет еще одну грань замечательной коллекции Переславского музея. Завершением путешествия станет прогулка по выставке "Бегущие по волнам", где представлены уникальные модели кораблей XVI - XVIII веков, выполненные судомоделистом из Череповца Сергеем Лушкиным.

Филиал: Культурно-выставочный центр(Ростовская, 10)

Выставки "Натюрморт", исторические суда и художники из Хотьково Василий и Людмила Ермиловы.