Реставрация. Портрет Авдотьи Федоровны Повалишиной с детьми

29 Март 2017

Объявления, Новости музея

После длительной реставрации в музей вернулась работа Ефима Спажинского "Портрет Авдотьи Федоровны Повалишиной с детьми".
1803 г. холст, масло.

1803 г. холст, масло. Реставрация проводилась в Федеральном государственномнаучно-исследовательском учреждении "Государственный научно-исследователький институт реставрации" на средства музея.

Реставраторы: Ю.Ф. Медведев («ЯХМ Реставратор»);
О.В. Архангельская, Ю.Г. Козак. Рководитель работ М.С. Чуракова ("Государственный научно-исследователький институт реставрации")

Сейчас картина представлена в основной экспозиции живописи музея.

Филиал: Горицкий монастырь