«Веселая старина». Масленица в усадьбе «Ботик Петра I».

20 Февраль 2017

Объявления, Новости филиала

В музее-усадьбе "Ботик Петра I" с 20 по 24 февраля - масленница для организованых групп.

Игровая театрализованная программа для веселого корпоратива или семейного отдыха в атмосфере исторической усадьбы.

Только у нас уличные народные потехи и светские развлечения в великолепном зале «Ротонда», разудалый хоровод и чопорный менуэт, яркие сарафаны и пышные кринолины.
Горячие блины, ароматный чай и яблочное варенье из рук государыни Екатерины Алексеевны согреют в морозный день.
В праздничном костре сгорит не только чучело масленицы, но и все прошлогодние неприятности.

Программа рассчитана на группу до 40 человек.

Стоимость программы – 450 руб. для взрослых, 250 – для льготных категорий посетителей.

Филиал: Музей - усадьба Ботик Петра I